Здравствуйте, мне завтра на отметку по стотье 228 условный срок, но я заболел грипом, в случае не явки что мне грозит?
Здравствуйте,мне завтра на отметку по стотье 228 условный срок,но я заболел грипом,в случае не явки что мне грозит ?
, Александр, г. Улан-Удэ
Юлия Душейко
Добрый день!
Испытательный срок могут продлить за нарушение. Обратятся в суд с соответствующим ходатайством, и суд продлит.
Обязательно обратитесь завтра к врачу и возьмите больничный, тогда проблем не будет.
Спасибо вам )