Здравствуйте должна займу 15000 брала 6тыс позванили сказали что передают в полицию уголовное дело что типо у

Здравствуйте должна займу 15000 брала 6тыс позванили сказали что передают в полицию уголовное дело что типо у меня указана ложная информация о работе и заработной плате и что займ взят специально чтоб не платить я многодетная мать что теперь будит щас нахожусь в декретном отпуске

, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия!

Недостаточно информации по Вашему вопросу.

Но формально усматриваются признаки клеветы, если тому есть доказательства.

Необходимо исследование фактических обстоятельств дела.

За оказанием Вам правовой помощи на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения