Через 6 дней написала заявление о возврате денег и расторжении договора

Добрый день. Заказала балкон. Приехали все замерли. Далее подписали договор. Заплатила из 96 тысяч 51000. Через 6 дней написала заявление о возврате денег и расторжении договора. Они отказываются возвращать всю сумму. Якобы они уже заказали балкон и им частично его сделали. На сайте написано, что работают они сами изготавливают. Как вернуть всю сумму

, Лилия, г. Москва
Алексей Мозговой
Юрист, г. Воронеж

Для правильного ответа на Ваш вопрос, приложите договор, который вы заключили.