У меня осталось 21 дней неиспользованного отпуска, как мне его будут рассчитывать по старой ставке или по новой (если она уменьшилась в два раза)
Компания переходит на новый вид оплаты, то есть, сотрудники должны будут подписать новый ТД.
У меня осталось 21 дней неиспользованного отпуска, как мне его будут рассчитывать по старой ставке или по новой (если она уменьшилась в два раза).
, Дмитрий, г. Москва