Пришла отцу повестка в суд Симферополя, а проживает в Судаке, и не понятно по какой статье за что почему, может узнать как то это, поможете с этим?

Пришла отцу повестка в суд Симферополя, а проживает в Судаке , и не понятно по какой статье за что почему , может узнать как то это , поможете с этим?

  • 3E082A4B-4A90-4271-9E35-19BF215D7ECE
    .jpeg
, Влад, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Влад.

Можно зайти на сайт суда и по поиску дел в разделе судебные разбирательства найти дело.

Либо позвонить в суд и выяснить эту информацию.

Судя по повестке дело не уголовное и не по делу об административных правонарушениях.

Дело гражданское рассматриваемое в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.

Вашего отца вызывают в качестве заинтересованного лица.

Если надо составить заявление о рассмотрении дела в отсутствие отца или отзыв на иск, можете написать мне в чат.

Пусть отец позвонит и запросит копию иска, чтобы знать суть дела.

С уважением!  Г.А. Кураев