Пришла отцу повестка в суд Симферополя, а проживает в Судаке, и не понятно по какой статье за что почему, может узнать как то это, поможете с этим?
Пришла отцу повестка в суд Симферополя, а проживает в Судаке , и не понятно по какой статье за что почему , может узнать как то это , поможете с этим?
- 3E082A4B-4A90-4271-9E35-19BF215D7ECE.jpeg
Здравствуйте, Влад.
Можно зайти на сайт суда и по поиску дел в разделе судебные разбирательства найти дело.
Либо позвонить в суд и выяснить эту информацию.
Судя по повестке дело не уголовное и не по делу об административных правонарушениях.
Дело гражданское рассматриваемое в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.
Вашего отца вызывают в качестве заинтересованного лица.
Если надо составить заявление о рассмотрении дела в отсутствие отца или отзыв на иск, можете написать мне в чат.
Пусть отец позвонит и запросит копию иска, чтобы знать суть дела.
С уважением! Г.А. Кураев