Здравствуйте, я пришёл с ночной смены, начальник говорит что бы я выходил ещё в ночную смену ( ночь в ночь ) законно ли это?
Здравствуйте, я пришёл с ночной смены, начальник говорит что бы я выходил ещё в ночную смену ( ночь в ночь ) законно ли это ? Работаю в ржд помощником машиниста . В графике меня нет
- BEA14514-D69E-48ED-8D65-7F094783AECF.png
, Иван, г. Братск
Виктор Кукин
Здравствуйте! Если в графике Вас нет, то не законно. У Вас должны взять письменное согласие на такое привлечение к работе в соответствии с ч. 5 ст. 96 ТК РФ