30.12.2022 года была принята новая Конституция ДНР которая соответствует Конституции РФ
Демобилизация из рядов ВС ДНР. 30.12.2022 года была принята новая Конституция ДНР которая соответствует Конституции РФ. а также корпуса ДНР и ЛНР вошли официально в состав ВС РФ. Теперь суть вопроса, могу ли я рядовой которому 50+ написать рапорт и демобилизоваться из рядов ВС ДНР. Был призван по мобилизации приказом Пушилина и с 23.02.2022 года нахожусь на службе. Заранее благодарен за ответ.
Не вам судить о моей квалификации.
Ещё смотря кем подписан. )) Так что неправильно составленный приказ и изданный не на тех основаниях и (или) неуполномоченным лицом это только филькина грамота и не более того.
Подробная юридическая консультация является платной.