Будет ли это считаться уважительной причиной?
Уважительная причина не явки суд по повестке как ответчика по гражданскому делу. Предоставить договор найма жилья в другом регионе. Повестку получил 15 ноября, заседание было 12 декабря. Если составить договор найма и указать даты с 11 по 13 декабря, находился в отъезде. Будет ли это считаться уважительной причиной?