Могут ли уволить меня я на дикретном мксте но у меня маленький ребенок 2 годика

, Наталья, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Наталья!

Увольнение возможно только в случае ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем (ст. 261 Трудового кодекса РФ).В иных случаях уволить вас не могут.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина