Лишён был прав по 264, что грозит

Попал в дтп, я виноват, был пье. Лишён был прав по 264, что грозит

, Евгений, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Зависит от последствий ДТП. Мало информации, но есть приличная вероятность лишения свободы на значительный срок, если не защищаться. Нужна будет помощь — напишите в чат, посмотрим, что можно сделать для максимального исправления ситуации.