Оплата услуг

Бригадир бригады заключил договор подряда о выполнение ремонтных работ, после выполнения, компания не выплатила сумму оговариваемую в договоре. Бригадир подал в суд, о взыскание с компании 100 000 руб. Компания же заявила, что бригада не имеет счёта в банке, а выдать такую сумму не юридическому лицу, компания не имеет права. вопрос: как решить этот спор?

, Юлия, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. Обращайтесь в суд. А если это — задача, то — к учебникам.