Я собственник ветхого жилья 3х-комнатной квартиры которая скоро пойдёт под снос вопрос-могу ли я прописать в эту квартиру свою дочь и несовершеннолетнюю внучку чтобы получить 3х-комнатную квартиру

Уточнение от клиента
статус собственника я приобрёл когда дом уже был признан аварийным -и что мне делать?
, Безносов Игорь, г. Белово
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Безносов Игорь, Жилищный Кодекс РФ защищает Ваши права как собственника квартиры имеющей статус ветхого жилья. Вам будет предоставлено жилое помещение сопоставимое (не менее) квадратных метров и числа комнат, имеющихся сейчас у Вас в собственности. Количество зарегистрированных лиц при этом не имеет значения. Необходимо чтобы статус собственника возник у Вас до признания дома аварийным. Для более подробной консультации пишите в чат. Услуга платная.

Безносов Игорь
Клиент, г. Белово
Спасибо огромное вам
Безносов Игорь
Клиент, г. Белово