Скажите, имею же я право требовать от салона возмещения затрат на лечение?
Здравствуйте . В салоне красоты во время маникюра мне повредили несколько пальцев ,один из них загноился в двух местах . Мне пришлось обращаться за помощью к врачу . Была проведена операция , я ездила на перевязки , в итоге все это получилось очень затратно . Я обратилась в салон , объяснила им ситуацию , на что они предлагают мне вернуть деньги за маникюр и хотят подарить сертификат на 3000 рублей . Сертификат мне их не нужен , думаю ни один нормальный человек не вернётся в салон , где был нанесен вред здоровью . Скажите , имею же я право требовать от салона возмещения затрат на лечение ? Чеки я им отправила ,заключении врача тоже .