Возвращение кассацией дела для назначения повторной автотехнической экспертизы
Добрый день, подскажите, пожалуйста суд первой инстанции отклонил ходатайство о вызове свидетеля и назначении автотехнической экспертизы по обстоятельствам ДТП. Апелляционная инстанция провела судебную экспертизу обстоятельств ДТП, но как мы считаем, что с нарушениями (целый перечень). В этой связи в апелляции заявили ходатайства о вызове эксперта в суд, назначении повторной экспертизы, вызове свидетеля. Но апелляция отказала в удовлетворении всех этих ходатайств, так как у суда нет сомнений. Теперь планируем подавать кассацию. Это дело гражданско-правового характера. Подскажите, пожалуйста есть ли примеры судебной практики, когда Кассация возвращало дело именно для проведения повторной автотехнической экспертизы из-за сомнений в правильности и обоснованности экспертного автотехнического заключения. Спасибо!
С указанным Определением можете ознакомиться по этой ссылке www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/404685421/
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, можете написать мне в чат.