Моего брата уволили с работы, попросили написать по собственному желанию, хотя должны были сократить но
Моего брата уволили с работы ,попросили написать по собственному желанию,хотя должны были сократить но объяснили ,что будет лучше что ты по собственному напишишь.Могут ли его поставить на биржу труда или отправить досрочно на пенсию,так как он проживает в зоне с Социально-Экономическим статусом в связи с Аварией на Чернобыльской АЭС.Ему в 2023 году исполняется 53 года.
, Галина, г. Иркутск