Я не инвалид, но имею хронические заболевания нервной системы, астма, в связи с мобилизацией мужа всё
Я не инвалид, но имею хронические заболевания нервной системы, астма, в связи с мобилизацией мужа всё обострилось сижу на антидепрессантах и транквилизаторы плюс на дыхательных балончиках у нас ребёнок до трёх лет мне стало очень тяжело так как приступы панических атак с кризами бывают в любом месте и в любое время что мне делать осень тяжело с ребёнком 24/7
, Ольга Владимировна Канченкова, г. Москва
Здравствуйте, для того чтобы вам оказали при необходимости медицинскую помощь, прислали медикаменты