Добрый вечерКуда нужно обращаться по поводу воспользования чужой трудовой книжки без согласия владельца?

Добрый вечер))Куда нужно обращаться по поводу воспользования чужой трудовой книжки без согласия владельца???

, Эльза, г. Краснодар
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру усматриваются признаки преступления.

УК РФ Статья 292. Служебный подлог

1. Служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (при отсутствии признаков преступления,