А теперь не могу забрать его, так как мне говорят что решение суда не вступало в силу

Здравствуйте! 21.06.2021 было заседание суда по ч. 1 ст. 12.26. Я не могу узнать когда решение вступило в законную силу. В/У я сдал уже 02.07.2021. А теперь не могу забрать его, так как мне говорят что решение суда не вступало в силу!

  • Screenshot_20230106_012045_com.android.chrome
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в приёмную суда, который вынес решение. В заявлении необходимо указать: прошу направить в мой адрес (или выдать вам) надлежащим образом заверенную копию решения суда от такого-то числа по делу номер…, со справкой о вступлении в законную силу.  Судя по дате вынесения решения оно должно было вступить в законную силу, если не было обжаловано в апелляционном порядке.