Ип продал ножницы кайзер за 150 рублей и пришла претензия на 167000 и уже подали в суд
Добрый день. А в чем вопрос? Если иск в суде, то надо составлять на него отзыв и подавать отзыв на иск в суд.
Но надо видеть иск, чтобы что то советовать
Здравствуйте Марзият.
Чтобы предоставить Вам подробную консультацию, мне нужно видеть текст самой претензии, напишите мне сообщение в мой чат и приложите текст этой претензии.
По поводу того, что
уже подали в суд
означает то, что срок для добровольного удовлетворения требований претензии истёк, и теперь с Вас будут требовать в принудительном судебном порядке, поэтому, надо быстро реагировать для составления правовой защиты против иска.
Марзият, напишите мне сообщение в мой чат для заказа платной подробной юридической помощи.