Ип продал ножницы кайзер за 150 рублей и пришла претензия на 167000 и уже подали в суд

, Марзият, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем вопрос? Если иск в суде, то надо составлять на него отзыв и подавать отзыв на иск в суд.

Но надо видеть иск, чтобы что то советовать

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марзият.

  Чтобы  предоставить Вам подробную консультацию, мне нужно видеть текст самой  претензии, напишите мне сообщение в мой чат и приложите текст этой претензии.

По поводу того, что

уже подали в суд

означает то, что срок для добровольного удовлетворения требований претензии истёк, и теперь с Вас будут требовать в принудительном судебном порядке, поэтому, надо быстро реагировать для составления правовой защиты против иска.

Марзият, напишите мне сообщение в мой чат для заказа платной подробной юридической помощи.