Исходя из условий Вашего вопроса, ничего. Оснований для возбуждения уголовного дела нет, к административной ответственности (штраф и т.п.) можно привлечь лишь за нарушение Правил дорожного движения. Оснований для увольнения (ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе») не имеется.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ,я попала в такую ситуацию , мошенники позвонили и сказали что с гос услуги что с моего аккаунта был вход с Украины ,она все мне рассказала и перевела на оператора росФина он сомной общался пару дней, даже был следователь ,по видео связи общались ,у меня были деньги на карте так вот этот оператор сказал что из нужно на проверку отправить то что они не с Украины ,я им оправила ,а вчера он удалил всю переписку и кинул в черный список ,я вот что хотела спросить есть ли толку писать заявление в полицию ? У меня переписка не сохранилась как доказательства
, вопрос №4850315, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я виновник дтп не вписан в страховку
Страховая машины в которой я ехал прислала досудебную претензию я ее оплатил
Теперь они снова прислали досудебную претензию только уже на большую сумму
Все это пришло обычным не заказным письмом
Что посоветуете,похоже на развод
, вопрос №4849571, Алмаз, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын получил травму на сво.Наступил на мину.Одна нога пострадала сильнее ,другая в осколках .На первом пункте медсанчасти после эвакуации сделали снимки и поставили диагноз огнестрельный перелом пяточной кости и 5 ой плюсневой кости.(Не описываю остальных не значительных ран).Привезли в госпиталь г.Ьелгорода.Там осматривали врачи и отправили в госпиталь г.Солнечногорск .В данном госпитале в планах у врачей была поэтапная работа с ногами.Чистка от загноений и осколков ,далее операция по реконструкцию пятки и следующим этапом пересадка кожи .На первом этапе чистки доктор сказал что никаких переломов нет ,(хотя все справки о тяжкой травме имеются,) .Уже даже было ввк о тяжести травмы .Теперь говорят что переломов нет .Да и кожу пересаживать не надо.Зашиши ноги. Сказали пару недель и будешь в строю .Что происходит?Даже документы о тяжкой травме отправили уже в часть.Как могут так ошибаться ?Что делать?и может ли быть такая ошибка?
, вопрос №4849348, ольга, г. Смоленск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нахожусь дома в отпуске по болезни. Прошёл ввк по месту жительства поставили г временно не годен полное освобождение от служебных обязанностей. Пишут чтобы я ехал в часть но ввк сказали что это продление отпуска что делать
, вопрос №4848610, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я парень одной девушки,мы уже общаемся больше месяца,но родители с самого детства не дают ей общаться с парнями прям вообще,они один раз спалили,с другим парнем и забрали телефон и оставили дома и было ещё много всего,и это продолжается уже 2 раз,мы пошли гулять по парку с девушкой,и в это время как то приезжает папа я пошёл проверить а это был он Яя пошел обратно к. ней сказать что это он она пошла к нему типо гуляла одна,а в это время был дворник и сказал что она была с каким то парнем но дворник нас видел только по отдельности,сейчас родители забрали телефон у неё и заперли под домашний арест,она дома не кушает вообще,и она уже говорит что готова собой пожертвовать,я хочу как то помочь,с родителями я не знаком но хочу познакомиться попытаться,родители запрещают ей общаться с парнями иза того что отец боится мнения друзей,что девушка в таком раннем возрасте начала гулять с пацаном,либо же иза того что она по нации армянинка а я русский, помогите пожалуйста
, вопрос №4848292, Андрей, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.