Брак заключен по молдавскому паспорту, а имущество приобретено по паспорту РФ на другое имя?
Здравствуйте! Если гражданин России имеет второе гражданство Молдовы, но имена по документам разные, а фпмилия одна. Как подтвердить личность человека, куда обратиться супруге такого гражданина при разделе имущества, т.к. брак заключен по молдавскому паспорту, а имущество приобретено по паспорту РФ на другое имя?