Добрый день меня интересует работа нотариусов с долговыми расписками
, Виталий, г. Краснодар
Евгений Погорелов
Юридическая сила таких долговых расписок одинаковая (если не учитывать безоговорочное принятие судом нотариально заверенной расписки и возможность сомнений о достоверности расписки, оформленной в свободной форме). Оформления расписки у нотариуса. Необходимо обратиться к нотариусу, он удостоверит дееспособность обратившихся, предупредит об ответственности, подготовит договор займа и заверит должным образом. Статья №808 Гражданского кодекса гласит об этом