Здравствуйте, девочке 13 лет, разбила случайно водку в магазине, заставили заплатить 522 рубля, была в тот момент одна в магазине
Здравствуйте,девочке 13 лет,разбила случайно водку в магазине,заставили заплатить 522 рубля,была в тот момент одна в магазине
, Светлана, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Светлана!
Согласен с коллегой.
Необходимо обратиться с заявлением в полицию о проверке по факту. Тем более, многое зависит от обстоятельств ситуации. При наличии повода можно заодно в заявлении указать просьбу на предмет проверки магазина по вопросу продажи алкогольных напитков несовершеннолетним.
За составлением заявления Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения