Здравствуйте, попадаю ли я под мобилизацию если я являюсь братом инвалида 1 группы(которая нуждается в опеке), и есть отец 75 лет инвалид 3 группы
здравствуйте, попадаю ли я под мобилизацию если я являюсь братом инвалида 1 группы(которая нуждается в опеке), и есть отец 75 лет инвалид 3 группы
, Александр, г. Климовск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр!
Вам обязаны предоставить отсрочку, если объявят мобилизацию. Ст. 18 ФЗ «О мобилизации». Но нужно, чтобы кроме вас у брата не было близких родственников, отец не в счет.
спасибо, возникнут трудности, обязательно обращусь к вам за помощью