Подать на выплату средств там или что вообще возможно что бы они хоть чем то помогли?
Добрый день,такая ситуация жили с девушкой (беременной в квартире матери,мать проживала с другим мужчиной,после поссорилась с ним в итоге выгнали они нас со старшем братом из дома,что я могу сделать? Подать на выплату средств там или что вообще возможно что бы они хоть чем то помогли? За квартиру последний месяц платил я, полностью
Добрый день!
Если вы зарегистрированы в этом доме, то имеете право там проживать до тех пор пока у вас будет там регистрация, поэтому на основании регистрации вы можете вселиться по адресу регистрации, будут препятствовать — вызывайте сотрудников полиции.