Я могу оплатить этот займ без процентов?
Накопились долги по микрозаймам в двух организациях. Сумма займа маленькая, 15 и 13 тысяч.
Я могу оплатить этот займ без процентов? Там набежало уже около 60
Или оформить банкротство
, Виктория, г. Москва
Или оформить банкротство
Здравствуйте, Виктория!
Проценты за пользование кредитными денежными средствами установлены законом. Платить их нужно. Если займ был в МФО, проценты можно уменьшить. Также вы можете пройти процедуру банкротства через МФЦ.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина