Могу ли я получить удостоверение ветеран труда?

Я почетный энергетик РФ.Какие льготы предусмотрены?Могу ли я получить удостоверение ветеран труда?

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Статус ветерана труда можно получить, если звание «Почетный энергетик» присвоено до 30.06.2016, так как после этой даты право на ветерана труда дает только медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса».