Здравствуйте у меня вопрос, у моей жены прописана несовершеннолетняя дочь в комнате в общежитии, она
Здравствуйте у меня вопрос , у моей жены прописана несовершеннолетняя дочь в комнате в общежитии, она является собственником жена сама в долях сней , я могу сделать временную прописку, мне нужно для работы , я сам с другой области .
, Борис, г. Братск
Владимир Красников
я могу сделать временную прописку, мне нужно для работы, я сам с другой области .
Добрый день!
Временную регистрацию можно сделать с согласия собственника комнаты или совладельцев, если собственность долевая, в вашем случае жена вам может дать такое согласие за себя и за несовершеннолетнего ребёнка как законный представитель ребёнка, хорошо, если не потребуют согласие органов опеки.