Имею ли я право не пускать брата и его семью в эту квартиру, если нет извещения от родителей
Вечер добрый. квартира приватизированная на меня и родителей. Есть брат, у которого живут родители, который забирает вещи из квартиры. Имею ли я право не пускать брата и его семью в эту квартиру, если нет извещения от родителей.
, ВЛАДИМИР, г. Москва
Владимир Красников
Имею ли я право не пускать брата и его семью в эту квартиру, если нет извещения от родителей.
Добрый день!
Квартира у вас в долевой собственности с родителями, поэтому владение и пользование этой квартирой должны быть по согласованию всех совладельцев, вы можете отказать лицам, которые не зарегистрированы в этой квартире посещать квартиру. А в перспективе лучше определить порядок пользования общей квартирой.