Биологический отец за 6 с лишним лет, не проевлял никакого участия в еë жизни
Необходима консультация, для удочерения дочери жены. Биологический отец за 6 с лишним лет, не проевлял никакого участия в еë жизни. Дочери 9 лет.
, Ivan, г. Бодайбо
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Ivan!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы