Я официально трудоустроена, отдел в котором я работаю расформировывают и меня переводят в другой отдел у
Добрый день!Я официально трудоустроена, отдел в котором я работаю расформировывают и меня переводят в другой отдел у того же работодателя, но на временную должность ( на время замещения декрета), если я сама уйду в декрет какие выплаты мне будут положены по законодательству и могу ли я лишиться работы после выхода с декрета сотрудника которого я замещала?