Можно ли ему присвоить ему классный чин госслужбы в соответствии с Указом от 01
добрый день!
На госслужбу приняли бывшего сотрудника полиции. У него присвоено специальное звание "подполковник полиции". Выписку из приказа о присвоении специального звания сотрудник только через 2 месяца после приема. За это время ему был объявлен выговор. Можно ли ему присвоить ему классный чин госслужбы в соответствии с Указом от 01.02.2005 №113 "О порядке присвоения и сохранения классных чинов" или нужно ждать пока выговор не будет снят?
, Наталья, г. Москва