К какому специалисту обращаться?
Здравствуйте! Я развелась с мужем. У нас есть движимое и не движимое имущество приобретённое в браке, бывший муж по документам является собственником всего. Документы все остались у него. Он готов полюбовно разделить, но не хочет этим заниматься. С чего и как мне нужно начать? К какому специалисту обращаться?
, Екатерина, г. Всеволожск
Кирилл Касаткин
Здравствуйте, Вам необходимо вместе с документами идти к любому нотариусу в Вашем городе для составления соглашения о разделе имущества.