Имею ли я право на возмещение судебных издержек связанных с рассмотрением жалобы?

Я не участвовала в деле, обратилась в суд с жалобой на решение суда первой инстанции, сославшись на нарушение прав оспариваемым судебным актом. Апелляционным определением жалоба удовлетворена. Имею ли я право на возмещение судебных издержек связанных с рассмотрением жалобы?

, Таня, г. Братск