Здравствуйте, моя сестра работник Wildberries, произошла не приятная ситуация, клиент забрал товар и с его счета не

Здравствуйте, моя сестра работник Wildberries, произошла не приятная ситуация, клиент забрал товар и с его счета не списались деньги , с продавца удержали сумму товара , клиент отказывается возвращать деньги по многочисленным просьбам , так же все отказ подтверждается в смс , можно ли как то законно обязать заплатить?

, Александра, г. Москва
Наталья Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можете подать иск в суд, во всеми приложенными документами в качестве подтверждения.