При покупке автомобиля была навязана дополнительно услуга незавсимой гарантии на сумму 160000 рублей, мною
При покупке автомобиля была навязана дополнительно услуга незавсимой гарантии на сумму 160000 рублей, мною было направлено заявление о расторжении договора в указанный срок, но мне пришел отказ,как быть дальше
, Татьяна, г. Пенза
Кирилл Касаткин
Здравствуйте, все зависит от условий договора, нужно внимательно прочитать договор и в последующем уже будет понятно, можно ли вернуть денежные средства или нет.
В моей практики встречались случаи, когда удавалось возвращать денежные средства.
Касаткин Кирилл.