Кратко о проблеме: Здравствуйте, устраиваюсь на должность разнарабочего, ну у меня есть 161 ч2 полученная в 2016 и погашенная в 2017, пропустит ли система безопасности?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, устраиваюсь на должность разнарабочего, ну у меня есть 161 ч2 полученная в 2016 и погашенная в 2017, пропустит ли система безопасности? И что можно с этим сделать если будут проблемы. Реально ли вообще проскочить?
Общался с людьми говорят по статье воровство не пропускают от слова вообще..
, Клиент, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Клиент!
Результат проверки СБ зависит от политики компании и решается в индивидуальном порядке. Каких-либо юридических рекомендаций по данному вопросу нет. Однако, с погашением судимости снимаются все ее правовые последствия и лицо считается не судимым, так что вероятность прохождения проверки возрастает.
Клиент, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.