Смириться или куда-то можно обратиться?
Здравствуйте! Меня хотят лишить премии из-за того что я была на больничном и сертификат о прививке оказался просрочен. Законно ли это? Как мне быть? Смириться или куда-то можно обратиться?
, Юлия, г. Ангарск
Кирилл Касаткин
Здравствуйте, нужно смотреть локальные акты работодателя. Обычно такие условия содержатся в Положении об оплате труда работников, где написаны условия премирования и депремирования. Как вариант можете обратиться с жалобой в трудинспекцию.