Подскажите законно ли просить воспитателей детского сада чистить территорию от снега где гуляют детки?
Подскажите законно ли просить воспитателей детского сада чистить территорию от снега где гуляют детки ?
, Юлия, г. Москва
Светлана Бабнищева
Добрый день. Воспитатель выполняеь обязанности, прописанные в должностных инструкциях и трудовом дорговоре. Пересмотрите ваши документы. Без вашего согласия иных функция на вас, как на воспитателя не может быть возложено.