Каким образом правильно оформить увольнение временной сотрудницы?
Аналогичная ситуация. Происходит сокращение численности штата бухгалтерии. На дрожности щампститля главного бухгалтера работает временный сотрудник, которого надо увольнять по пункту 2 части 1 статьи 81 ТК РФ? Однако постоянная сотрудрицаг зам. Главнооо бухгалтера вышоа ищ декретного отпуска в свящи с временным переводом на должелсть нлавного бухгалтера, но поскольку она имеет ребенка до 3 лет ее основная должность не подлежит сокращению. Каким образом правильно оформить увольнение временной сотрудницы?
, Анна, г. Магадан