Открывала ИП на валдберис, хочу рассторгнуть договорс валдберис и перейти на самозанятость в сфере бьюти
Открывала ИП на валдберис, хочу рассторгнуть договорс валдберис и перейти на самозанятость в сфере бьюти. Подскажите пож алгоритм действий
Добрый день. Вам необходимо расторгнуть договор с WB и зарегистрироваться как самозанятая. Регистрация происходит через приложение для смартфона «Мой налог».
Здравствуйте! Вам необходимо подать заявление о рассторжении договора вайлдберис. Вам дадут окончательный отчет о финансовых взаиморасчетах. Далее Вы можете закрывать ИП, необходимо, чтобы не было задолженности по налогам. Потом Вы можете с помощью Портала госулсуг закрыть ИП. Вам необходимо будет заполнить онлайн-заявление по форме №Р2600. После закрытия, вы можете с помощью Портала Федеральной налоговой службы изменить налоговый режим, зарегистрировавшись в качестве самозанятой, подав заявление. Также это можно сделать с помощью приложение мой налог.