И можно ли будет это доказать, если письма удалены?
Добрый день!
Вопрос такой
Действующая Сотрудница,которая
находилась
на больничном ,не могла приехать долгое время
запросила сканы трудовой книжки на личную почту,ей было в этом отказано
Затем она попросила прислать сканы на ближайший к ней продуктовый магазин ,ей там было бы удобно их забрать,наша сеть магазинов (но там другое юр.лицо)
Я по своей глупости не запросила у нее письменное согласие и отправила сканы ее трудовой книжки на электронную почту этого магазина
Они ей распечатали и она забрала,но они никак не юридически заверены.
Если вдруг она захочет подать жалобу на нарушение персональных данных, так как данные были переданы 3 лицам.
Какая ответственность ждёт меня как должностное лицо и ИП???И можно ли будет это доказать,если письма удалены?