Скажите, пожалуйста, какие я имею права на собственность после погашения кредита, если квартира будет оформлена на свекровь?
Добрый день! Оформляем с мужем ипотечный кредит. Я выступаю в роли созаемщика. На первоначальный взнос будет оформлен маткапитал. Скажите, пожалуйста, какие я имею права на собственность после погашения кредита , если квартира будет оформлена на свекровь?
, Вероника, г. Москва
Наталья Чешуина
Добрый день. Никаких. Если вы платили сами, то можете подать иск на выделение доли квартиры, это очень сложно, но возможно.