Здравствуйте, мне нечем платить кредит, звонят с компании и говорят что подадут в суд
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте. Да они правы. Контора может подать в суд и тогда по судебному решению приставы могут наложить арест на банковские счета должника или выслать на месту работы исполнительный лист об уплате задолженности.