Как правильно составить заявление, для подачи на развод+алименты (общий, несовершеннолетний ребенок)?

, Алина, г. Сочи
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Алина.

Заявление на развод подавайте в мировой суд (правильно составить может помочь юрист или бланк образец есть в суде). По алиментам надо разбираться: какие и сколько можно получить (с этим вопросом лучше с юристом консультироваться) и только потом подавать, есть нюансы.

Готова помочь Вам, пишите в личные сообщения.

С Уважением, Кристина Юрьевна