Какие плюсы и минусы, если я собственник и впишу жену в приватизацию, можете объяснить?
Какие плюсы и минусы,если я собственник и впишу жену в приватизацию,можете объяснить?
, Руслан, г. Москва
Роман Горяйнов
Здравствуйте, если ваше имущество приобретено в браке, то оно и так находится в вашей совместной собственности (за исключением случаев когда имущество вам подарили или вы его унаследовали) с супругой, просто не определены доли в праве.