Какое то время платила, потом перестала
Добрый день. Я прописана в комнате в общежитии. Раньше была прописана ещё моя мать.
Она долгое время не платила коммунальные платежи, образовались долги. Матери не стало 13 лет назад, долги перешли на меня. Какое то время платила, потом перестала.
Там давно не живу. Комната не приватизирована, в собственности не находится, то есть принадлежит муниципалитету города.
Скажите пожалуйста, если я от нее откажусь и выпишусь, обязана ли я платить накопившиеся долги по коммунальным платежам?