Он просит фото моего лица, говорит какая я красивая, когда мы так скажем ссоримся, он пишет мне большие сообщения ночью пока я сплю, пишет что извиняется за все то, что сделал мне так плохо
здравствуйте, мне 13 и у меня как бы отношения с мальчиком. он просит фото моего лица, говорит какая я красивая, когда мы так скажем ссоримся, он пишет мне большие сообщения ночью пока я сплю, пишет что извиняется за все то, что сделал мне так плохо. но при этом он иногда может просить фото допустим моей задницы, говоря при этом что если бы я прислала, то его настроение стало бы лучше, что он понимает меня но ему так е
же сильно это хочется и он не может терпеть. я не знаю, правда ли я ему так важна, или это все из за моего тела.. он пишет что возраст не важен, что зачем так долго ждать если мы все уже знаем друг о друге. я так же спрашивала насчёт сливов, на что он отвечал что не собирается так делать, ибо это поступки слабых и обиженных парней. не знаю..
Здравствуйте, Саша!
В преступлениях есть такая важная составляющая, как виктимное поведение, т.е. поведение жертвы, способствующее совершению преступления против нее. Проще говоря, не создавайте условий для нарушения Ваших прав — тем самым Вы снизите вероятность их нарушения.
Верить на слово нельзя никому и свои интимные фото лучше не рассылать. Предотвратить их публикацию Вы никак не сможете. Конечно, в случае чего ст. 152.1 ГК РФ гарантирует Вам право на компенсацию морального вреда, но случившегося не исправит. И возраст тут действительно неважен — этого не следует делать ни в 13, ни в 20, ни в 40.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.