Могу ли я вернуть деньги в полном размере за неиспользованные 2 процедуры?
Здравствуйте. Сделала 2 раза лазерную эпиляцию,после второго раза была сильная аллергическая реакция. Сказали делать дальше не надо,т.к. эффекта не будет. Я заплатила за все 4 процедуры сразу. Возвращать деньги они сказали не обязаны в соответствии с их договором офферты,про который они мне ничего не говорили,я подписывала обычный договор об оказании мед услуг. Но сказали,что пойдут мне на уступки и вернут сумму меньшую,чем должны за оставшиеся две процедуры. Правомерно ли это? Могу ли я вернуть деньги в полном размере за неиспользованные 2 процедуры?
Наталия!
Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги. Если все оказанные услуги Вы уже оплатили, остальную сумму должны вернуть полностью. Споры решаются в суде.
Всего доброго!