Возможен ли возврат средств, потраченных на оплату обучения, и если да, то за 1 и половину 2 курса, или только за половину 2?
Добрый день! Сейчас я учусь в колледже на Поварское кондитерское дело, 2 курс, на внебюджете. Думаю забирать документы, т.к. не вижу смысла учиться по своей профессии (я изначально знал что не буду работать поваром, просто не видел альтернатив куда можно поступить). Возможен ли возврат средств, потраченных на оплату обучения, и если да, то за 1 и половину 2 курса, или только за половину 2?
, Абрамов Абрамов, г. Москва